Здравствуйте. Познакомилась с парнем около года назад, сразу понравился, все было хорошо 4 месяца.. после я узнала, что он женат. Он меня старше на 8 лет, мне 18. Не закатывала никаких скандалов, - вопрос №3269419

просто спросила, был ли он женат, он признался. Позже узнала что он до сих пор женат. Нашла его жену, по её профилям в соц сетях узнала, что они и живут вместе. Сначала говорил что она живет у него в квартире, а он в другой. Потом говорил что он живет в этой квартире а она приходит убирать и готовить, позже вообще говорил что в ней никто не живет… Я не смогла его оставить, были сильные чувства. Постоянно скрывал меня, ездила на заднем сиденье… в последнюю нашу встречу поругались. Он послал меня на три буквы, я ушла. Через 10 минут перезванивает, спрашивает, буду ли я с ним общаться, я спросила «ты куда меня послал? Вот туда я и пошла, давай закончим это общение» и бросила трубку. Уже неделю ни слуха ни духа. Сильно скучаю, хочу вернуть его, но думаю я ему не нужна, ведь у него и так все есть. Что делать понятия не имею ...
4 ответа

Ответы

Добрый день! 18 лет — это прекрасный возраст, когда вы познаёте мир, людей, накапливаете опыт, причём опыт не всегда только позитивный. В это время очень хочется внимания, нравится мужчинам, ваши глаза горят — а мужчины это чувствуют. Если он женат и обманывал вас, то со временем ничего не изменится, святым он не станет. Что делать? Жить свою жизнь. Или вам приятно ходить на три буквы и сидеть на заднем сиденье? Цените себя, развивайтесь, учитесь; чем более развитой и интересной вы станете, тем выше вероятность создать отношения с достойным мужчиной.  Всего наилучшего!
Здравствуйте.
«Сильно скучаю, хочу вернуть его» — для чего? Он женат. Жену, судя по всему — не бросит. Готовы быть женщиной номер два?
Добрый день! Не теряйте время и свою молодость понапрасну с женатым мужчиной.
Здравствуйте, Инна!
«Что делать понятия не имею ...» — А что вы ожидаете от таких отношений с женатым парнем? Вы хотите его вернуть, чтобы быть любовницей и всё время вот так «ездила на заднем сиденье»? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.