Здравствуйте. Познакомилась с парнем около года назад, сразу понравился, все было хорошо 4 месяца.. после я узнала, что он женат. Он меня старше на 8 лет, мне 18. Не закатывала никаких скандалов, - вопрос №3269419

просто спросила, был ли он женат, он признался. Позже узнала что он до сих пор женат. Нашла его жену, по её профилям в соц сетях узнала, что они и живут вместе. Сначала говорил что она живет у него в квартире, а он в другой. Потом говорил что он живет в этой квартире а она приходит убирать и готовить, позже вообще говорил что в ней никто не живет… Я не смогла его оставить, были сильные чувства. Постоянно скрывал меня, ездила на заднем сиденье… в последнюю нашу встречу поругались. Он послал меня на три буквы, я ушла. Через 10 минут перезванивает, спрашивает, буду ли я с ним общаться, я спросила «ты куда меня послал? Вот туда я и пошла, давай закончим это общение» и бросила трубку. Уже неделю ни слуха ни духа. Сильно скучаю, хочу вернуть его, но думаю я ему не нужна, ведь у него и так все есть. Что делать понятия не имею ...
29.04.19
4 ответа

Ответы

Добрый день! 18 лет — это прекрасный возраст, когда вы познаёте мир, людей, накапливаете опыт, причём опыт не всегда только позитивный. В это время очень хочется внимания, нравится мужчинам, ваши глаза горят — а мужчины это чувствуют. Если он женат и обманывал вас, то со временем ничего не изменится, святым он не станет. Что делать? Жить свою жизнь. Или вам приятно ходить на три буквы и сидеть на заднем сиденье? Цените себя, развивайтесь, учитесь; чем более развитой и интересной вы станете, тем выше вероятность создать отношения с достойным мужчиной.  Всего наилучшего!
29.04.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
«Сильно скучаю, хочу вернуть его» — для чего? Он женат. Жену, судя по всему — не бросит. Готовы быть женщиной номер два?
29.04.19
Добрый день! Не теряйте время и свою молодость понапрасну с женатым мужчиной.
29.04.19
Здравствуйте, Инна!
«Что делать понятия не имею ...» — А что вы ожидаете от таких отношений с женатым парнем? Вы хотите его вернуть, чтобы быть любовницей и всё время вот так «ездила на заднем сиденье»? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
29.04.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store