Работаю в полиции, но мне там не нравится. Работаю помощником системного администратора. Работаю меньше года. По специальности до этого никогда не работал. Мне нравится работать по своей - вопрос №3269526

специальности, но мне не нравится работать в полиции. Отец в меня не верит, что я могу добиться чего то большего и был бы только рад, чтобы я остался работать в полиции, потому что сам там всю жизнь проработал. Подскажите. Что мне делать? Остаться дальше работать или же найти другую организацию по своей специальности? Плюс я ещё учусь на вечернем отделении университета, но учился в колледже по специальности Системного Администратора
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Георгий. То есть на этот раз Вы хотите, чтобы решение о Вашей дальнейшей жизни вместо Вас принял не отец, а какой-то дядя (тетя) из интернета?
Добрый день! Вы боитесь принимать самостоятельные решения? Почему? У вас был неудачный опыт?
Здравствуйте, Георгий!
«Что мне делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.