Здравствуйте. Хотел бы у Вас получить консультацию. Я решил усыновить ребёнка. Не женат по ряду причин , своих детей нет. По этому поводу поговорил с мамой. Она сначала одобрила этот шаг. После этого - вопрос №3269760

Ответы

Добрый день! Вы давно уже принимаете это решение и по всему видно, что не решаетесь. Тем более вам 48 лет и силы уже не те. Может быть лучше помогать детскому дому на постоянной основе?
Здравствуйте, Виталий!
А при чём тут ваша мама к усыновлению вами ребёнка? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.