Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы изменить ситуацию, доставляющюю мне отчаяние, грусть и разачарование, в желаемую мне сторону? Спасибо - вопрос №3269867

1 ответ

Ответы

Вижу отчаяние, депрессию, болезнь, или уход близкого вам человека, вас задела  очень сильно.Но скоро изменится если выберете правильный, у вас должен новый этап, предложение изменить жизнь.Вот ту вы и задумайтесь, чего хотите получить, и чего не хотите получить от жизни, даже само намерение влияет на нашу жизнь.