Когда человек напишет или объявится и объявится ли вообще? Спасибо. - вопрос №3269868

Иван 29.09.1989
Елена 21.07.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению, маловероятно, что он объявится — карты не показывают какой либо коммуникации с ним вообще.
Но Вам не надо беспокоится, скоро у Вас будет общение с интересным мужчиной при деньгах, есть перспектива отношений.
Удачи Вам и любви!
Сейчас в мыслях один негатив из-за людей, которые находятся рядом с ним и говорят много плохого о вас. Далее он выйдет на контакт и ваша встреча произойдет.