Что нас ожидает?(семья,отношения). Татьяна 24.01.1988 Роман 05.11.1977 - вопрос №3269877

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У вас будут прочные отношения и я вижу, что мужчина будет сам проявлять инициативу, ваши отношения будут развиваться уже в мае, ему не хватает вас, он понимает, что вам нужны серьёзные отношения и сделает шаг для серьёзных отношений в этом году. Вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближайшее время показано охлаждение по чувствам,
перерождение чувств просматривается, осознание значимости.
+ проблемы со здоровьем Романа отразятся на отношениях

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ваши отношения перерастут в любовь, через 1,5 года поженитесь .
Удачи Вам!
Вы очень общительная, дружелюбная девушка, Роман более сдержан, просматривается ревность с его стороны. В перспективе — развитие отношений, возможен брак, но позже. Вам нужно научиться сглаживать острые углы или вовсе не доводить до них. На сегодняшний день об официальном браке говорить рано, но при взаимном желании и стремлении — всё к этому придёт.
Да брак будет. но не слишком длинный. дороги по итогу разойдутся как в море корабли.
На самом деле у вас сейчас состояние подвешенное почему-то вы не уверены что-то внутри вас может внедрять вас со мнение что касается семьи и что касается отношений июнь июль месяц будет очень напряженный для вас будет решаться или вы вместе или вы не вместе или вы идёте на уровень выше или вы так остаетесь на ближайшее время сильных кардинальных изменений нет вышлите мне ваши фото
У  вас идут  близкие и дружеские  отношения.Возможно  быть  семьи  и  отношениям. Удачи вам
Добрый день, идёт информация что любовный треугольник, у мужчине как привязка с прошлым идёт женщина и родня.Перспектива как пара есть но там от куда он идёт негатив, ему надо решить с прошлым, он пока резко не решает чего то как бриться.Идет и мама его и слезы.Ему надо быть аккуратнее будет по судьбе не раз как на грани риска, у него сильный ангел хранитель.Желаю любви и счастья и у мужчины больше одного брака по судьбе, дополню, с уважением Андрей Спаситель
Отношения возможны, и он и женщина этого хотят… есть подводные камни для построения семьи… но возможность таки ее построить есть…
Отношения ваши будут развиваться, есть перспектива на совместное будущее.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте. Семьи прям не вышло в ближайшее время, но вот то что отношения ваши будут развиваться постепенно- это да. Процесс этот не быстрый. Поэтому не нужно торопиться.
Роман сам по себе человек не плохой. С Татьяной совместимость средняя, это говорит о том, что отношения скорее всего будут строиться не на страсти, а больше на доверии, на дружбе и понимании.
Все таки мужчина выходит как бы немножко не свободный. Есть какие то обязательства у него, либо так пока складываются обстоятельства. В ближайшее время отношения будут складываться не быстро, мужчина может то появляться, то исчезать. Но в течении двух лет, все таки благодаря терпению Татьяны и ее пониманию возможно создать семью.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте. Отношения и семья возможны. Но нужно преодолеть препятствия что мешают вам быть вместе.
Здравствуйте.
Вижу по раскладу мужчина настроен серьёзно и решительно, готов к серьезным и долгим отношения с перспективой создания семьи и совместных детей. Отношения начнут стремительно развиваться и укрепляться в мае, вижу. У Вас высокая совместимость в паре, чувства взаимные, вижу совместное будущее Ваше вместе. Брак показан на весну следующего года, беременность идёт на конец лета текущего года. Будете счастливы и любимы в этом году.
С уважением, Александр.
Нет, семьи не будет. Есть еще несколько мужчин, которых Вы рассматриваете кандидатами в мужья, и сними тоже ничего не выйдет. Руны показывают что этому есть веская причина, а какая именно — по фото можно понять.
Ссоры и непонимание.
Здравствуйте!
Татьяна, смотрю, что у вас на сердце к партнеру, вы думаете, что он вас обманывает, какая-то негативная сторона идет, как-то вы негативно настроены на человека, недоверие у вас сильное.Что у него на сердце к вам, ну тут сильное желание к вам и так как это неконтролируемы чувства он хочет начать все сначала, заново, как возродить отношения, вот такое у него на сердце желание.Что поможет его удержать? Ну здесь нужно выстраивать очень умные манипуляции, если у вас общение происходит даже по переписке, то продумывайте, как вы ему отсылаете, что отправляете, надо немножко мудрость включить.Что его может оттолкнуть от вас, если вы будете его прогонять или говорить, что не исполняет какие-то мечты или не дотягивает до вас, ну все то, что его может унизить, после чего может уйти.У него есть страстное к вам желание, приехать к вам хочет, даже следить может за вами.Отдаленные планы на вас, очень резко хочет все поменять потому, что он горит вами, жить без вас не может, ну это серьезные отношения, отношения выходят на серьезный уровень.Он за вами сильно тоскует, горит вами, пылает страстью, и тут много вероятности, что вы будете вместе потому, что он так хочет.Он будет требовать от вас, чтобы вы были вместе.И вы будете.
Здравствуйте. В ближайшее время серьёзных событий и перемен в вашей семье не будет. Есть недоразумения и конфликты, но они не скажутся существенным образом, на ваших отношениях,  ситуация в будущем стабилизируются, отношения обретут гармонию. Удачи.
Здравствуйте.
Ожидает что-то связанное с деньгами. Как-то они повлияют на ваши отношения.
Здравствуйте!
Мужчине необходимо поставить все точки над " и "  в прошлых отношениях.  Есть какая-то незавершённость. И, скорее всего, Вы понимаете в чём дело.По отношению к Вам идёт тепло. Шанс на крепкий союз есть. Совместимость вполне благоприятная!
Здравствуйте, Татьяна.
Отношения будут.Нужно более активно заявить о себе в этих отношениях.
Карта романтики вышла.Это оченьхорошая карта.Мужчина ваш.имеет сильный сексуальный потенциал.мужчина активный в жизни.В отношениях, будет стараться занятьлидирующие положение.
Карта рода.В этих отношениях, большая вероятностьрождения общего ребёнка.
Так как мужчина имеет сильную энергетику сексуальную.Мужчинаполучается, эмоциональный.Будте поостороженей.Лучше разговаривать и договариваться, чем слепо спорить.
Карта кармы-Отношения из прошлого.Отрабатывания старых кармическх долгов.Поповедениюможете егопросмотреть кого то из бывших своих.Не бойтесь.вам дан Роман для серьёзныхотношений, создание семьи и продолжения рода.
Роман.

Здравствуйте! Пока будете присматриваться друг к другу, будет период притирки характеров. Мужчина не уверен в себе и в завтрашнем дне, именно поэтому он и ведет себя так неопределенно. Семья у Вас за 3 года точно сложится, но может сложиться и с другим мужчиной.
Здравствуйте, Вы не расстанетесь окончательно. Но Роман еще попьет крови…
вы  видно русаволосая средный телосложением… его вижу крепкие… у вас идет был еще мч в прошлом… с Романом идет будущее нет потому что любовный треугольник есть а еще не уверен он… у вас будет другой мч в течении 2 лет и будете счастлива с другим.
Здравствуйте! Карта *6 мечи* — отношения без обязательств, мужчина не настроен на семью… Возможны ли официальные отношения карта *Жрец* перевёрнутая — нет, не возможны.
Здравствуйте. Как то все печально по раскладу. Он совершает какие то необдуманные поступки в отношении семьи и в итоге Вы выпадаете жертвой.Все на уровне желаний и мыслей у Вас пока идет. Очень хочется быть его возлюбленной, не исключаю здесь магию. Однако, на ближайшее будущее перспективы не особо радостные.Если смотреть в общем — на исполнение желаний-только как любовники можете существовать. Страсть есть. Семьи, к сожалению, не ждите от него.
Христос Воскрес! Танечка отношения Ваши продолжатся, сейчас семьи быть не может.Вы будете семьей, только еще не пришло Ваше время.Отношения имеют серьезную почву чувств, по этому Вы вместе, и что бы не происходило-Вы вместе.
брак у вас будет с ним… всему свое время…
Здравствуйте.Роман к сожалению не даст вам той уверенности, которую бы вы хотели видеть в муже будущем, он будет посредственно и не весомо себя проявлять.для него отношения являются сами по себе отношениями.важного ничего тут нет.и не будет.поэтому  только временные отношения между вами возможны.Роман падок на внимание, и на женщин.изменам как пить дать будут.
Здравствуйте, отношения сложатся достаточно хорошо, он чувствует что вы та женщина, которая может стать для него женой, и станете, будут сложные ситуации, которые вы пройдёте и создадите семью.
Высшие силы хотят вас предупредить, чтобы были осторожной, потому что Очень вероятно будущее то, что вы можете от него забеременеть, родить, но при этом он на вас не женится, то есть родить ребенка вне законного брака и ждать милости и помощи от него. Роман непростой, умён, знает женские слабости, но нового брака не планирует в принципе, а женщин любит.
Ощущается сильное напряжение от вопроса.Видно, что семья претерпевает не лучшие времена, никто не хочет слышать друг друга и проявлять терпение.Холод и отчуждение, но, тем не менее, все так же вместе.

Добрый день. Много преград на пути этой пары, много недоброжелателей, поэтому отношения будут развиваться очень разноречиво, шаг вперед и два назад. Тем не менее, на зло всем, Татьяна и Роман будут рядом, а если все упростить, то и вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Тяжелый и сложный союз из-за его характера. Все должны быть по его правилам, видению и пониманию. Не умеет слушать, есть только его мнение и все. Знает, как нужно и как не нужно, что надо и не надо, не считается с ее мнением. В этом вся загвоздка, что договориться о чем то с ним сложно. Отношения больше от его настроения и поведения, есть только он, а она при нем. Если ее устраивает такая роль, где она почти ни на что не имеет права — ни на свое слово и мнение, иногда забывать о себе, тогда можно быть рядом с ним. Если ее индивидуальность и женское достоинство возьмет вверх, и свое, и будет на первом месте у нее — что есть еще и я, то паре вместе быть не суждено.