Здраствуйте, я на протяжении 3 лет не знаю, что со мной я много сплю целую ночь могу спать до 6.20 часов сына провожу в школу что небудь приготовлю на обед детям оставляя на столе и вновь продолжу - вопрос №3269955

спать до 18.00 часов если бедные дети меня не разбудят, могу до 21.00 часов спать. И так продолжая каждый день уборка, стирка, готовка и т.д. дальше спать и спать. Мне надоело такая жизнь, просто устала. Не знаю что это за болезнь.

Ответы

Здесь нужно более детально разбирать вашу ситуацию, вы можете выбрать понравившегося психолога и пройти консультацию.