Переезд в другой город - вопрос №326997

Здравствуйте. У меня есть молодой человек. Он живёт в одном городе, достаточно далеко от меня, я в другом. Мы решили жить вместе. Через неделю я переезжаю в совершенно незнакомый мне город. В последнее время, мы мало общаемся с моим молодым человеком, не так часто созваниваемся. Меня интересует вопрос, совсем скоро мы начнём жить вместе, как должен себя вести парень, ккоторому переезжает девушка из другого города? Должен ли он звонить каждый день?

Ответы

Ирина, Вы пытаетесь навязать свой сценарий «так должен поступать Ваш мужчина», а у него есть свои представления о том, что должна девушка.

Излишне начнёте давить своим «правильно» и «так должен», парень начнёт ещё меньше «проявлять к Вам внимание».