Добрый день! Подскажите, не могу определиться с причиной состояний. Если перерыв в приёме пищи более 4х часов, начинается что-то странное, пространство будто плывет, адский голод, насыщения (тяжести - вопрос №3270063

в желудке точнее) не чувствую, если начинаю есть, чтобы снять это состояние Внутри всё как будто "истощается", "высыхает". Если упустила момент, когда ощущения эти пошли полным ходом, остановить его очень сложно (иногда может занимать 12 часов до полного восстановления нормального самочувствия после начала ощущений, при то, что регулярно ем в течение этого времени). Если успеть в самом начале, восстанавливаю нормальное самочувствие довольно быстро, в течение часа. Сахар мерила сто раз — ниже 5 никогда не показывало Более того, наслышана, что если дело в гипогликемии, то после приёма быстрых углеводов, все проходит в течение 20 минут 🤷 У меня не проходит Сильные проблемы со сном Если не съем что-то прямо перед сном — не засыпаю Если выйду на кухню и съем одно авокадо (помогает лучше всего), тут же засыпаю через 10 минут А если не съем, то только под утро часам к 4м-5ти Из диагнозов: ГЭРБ, ДЖВП, ВНПЖ, дуоденит, дисбактериоз, пониженная кислотность (меняется и на повышенную в зависимости от того, сколько желчи забрасывается в желудок), преддиабет, предгастритное состояние (или уже наверное, гастрит).Ранее после приступа почти не могла ничего есть — пкреваривалось только овсянка, яблоко и тёртая морковка Свекла ещё тёртая печёная Все остальное давало сильную интоксикацию Со временем постепенно очень долго и нудно пкреваривалось все больше и больше Сейчас могу есть почти все кроме красного мяса Сильное ухудшение и собственно приступ случился на фоне физического и психического истощения очень сильного По жизни не куда помимо этого всего сбрасывать эмоции, (нет поддержки семьи и достаточно близкого общения в принципе) раздражительна, гневлива Помню, сорвалась была на соседку, психанула, высказала все, что было на тот момент, отходила от этого целый день, зато потом 3 ночи подряд хорошо спала Если можно, прокомментируйте, пжлст, все ли дело в накопленных внутри эмоциях?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина. А зачем Вам в чем-то определяться, если можно пойти к врачу-психотерапевту и вылечить свой невроз? И зачем здесь эта фотография? Вы думаете, врачи лечат по фотографиям?