Пьянство - вопрос №327008

Здравствуйте, беспокоит муж, который часто выпивает. Дата его рождения 29.03.1978. Бросит ли он пить сам или нужно какое-то вмешательство.

4 ответа

Ответы

Могу помочь, пришлите фото.

Пока бросать не собирается.

здесь вопрос в том — а разве муж при этом осознает себя несчастным?
несчастны вы — но это уже ваши сложности, а не его.

если более предметно ~ ищите и открывайте вы в себе то, что он находит в «бутылке» а не в вас.

После этого у него появится желание вести здоровый образ жизни.

И нужно проверяться на предмет приворотов.

Сам не бросит. Ему можно помочь.