Здравствуйте! Я бы хотела чтоб вы погадали мне на таро. Я замужем и работаю в садике помощником воспитателя, к нам в группу ходит девочка одна ее месяц почти водил папа ее в сад приводил и - вопрос №3270143

забирал сам. Я поначалу он просто на меня поглядывал а потом и во все смотреть начал постоянно, в глаза долго последний раз смотрел.Да и Я. Будто соблазняет. Не пойму его намерения. на следующий день пришла мама и на меня таким взглядом смотрит( Я даже повода не давала. Теперь он не приходит вообще. А в сети интернете он заходил ко мне на страничку и Я, после захожу он меня добавил в черный список. Это он добавил или жена его, посмотрите по картам пожалуйста, я ему нравлюся или нет и С его стороны будут действия
1 ответ

Ответы

Для общего просмотра ситуации необходимо имя человека, о котором идет речь.
У него к вам есть сильная симпатия, а его женщина хорошо общается со специалистом в сфере Магии. Ей сказали о вашем присутствии в жизни ее мужа.

@ SOFIA CHERNAYA