жилищное - вопрос №327018

добрый вечер, у меня такой вопрос.Развёлся с женой жили в муниципальном общежитии которое находится в процессе приватизации, я квартиросъёмщик, жена год со мной не проживает жила с другим мужчиной, теперь решила вернутся в квартиру которая ещё не приватизирована и пугает меня полицией, имею ли право её не пустить в квартиру и как мне поступить?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доюрый вечер!

Если она не выписана с квартиры, то формально Вы будете не правы, если не впустите ее в квартиру. Советую Вам обратиться в суд с иском о признании ее утратившей право пользования жилым помещением и о снятии с регистрационного учета.

Ног скажу сразу, выселить ее будет очень тяжело.