дорогие эксперты что это за странное чуство ощущение если во время общения с гадателем эзотериком на почте у меня болит в груди жжет и колит плохо в общем это значит меня обманывают? разводят? когда - вопрос №3270255

в середине общение такое чувство внутри смятения грусти недовольства пропасть такая появляется и душа мечется нервничаю значит ли это что меня обманывают?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Причин может быть много, начиная с самого мастера, отвечающего на Ваши вопросы… Но, чаще всего, такое происходит, когда клиент «закрыт» для гадания. То есть, когда человеку, кармически, запрещено обращаться к эзотерике…