Какие анализы необходимо сдать у гинеколога, не была у врача уже 4-5 лет. Напишите пож та список,чтобы я знала что говорить врачу. 24 года. жен. - вопрос №3270473

Скажите пож та… не была у гинеколога очень давно, терпеть не могу не бесплатных ни платных, так как бесплатные ужасные наглые твари с которыми и делаешь, что ссоришься только, а платные разводили постоянно на деньги, сколько не проверялась у них… уже вот 4 год не была у врача. Ничего так не беспокоит, но сестра сказала, что надо проверяться ежегодно обязательно, на наличие рака шейки матки, на всякие инфекции. У меня появились какие то пятнышки прям темные темные, как пигментные пятна выглядят, они никак не мешают мне, никакого зуда и т.д нет, просто под кожей появились и все… Каким признаком заболевания это может быть? И подскажите пожалуйста, какие мне анализы надо сдать у гинеколога вообще, чтобы проверится все ли со мной хорошо, чтобы не разводили на деньги…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1. Обследование на ИППП
2. Мазок на ГН, флору, мазок на онкоцитологию.
3. УЗИ органов малого таза + УЗИ молочных желез (5-9 день менструального цикла)
Если есть проблемы с нарушением цикла, то можно сдать дополнительно гормоны