Здравствуйте. Можно ли делать операцию в мае. По гороскопу стрелец, родилась 5.12.1975. Операция на половых органах. 6.7.8или 14 - 18. Какие дни из них наиболее благоприятные? Дата - вопрос №3270511

рождения:1975-12-05
2 ответа

Ответы

Первый срок предпочтительнее. Возможность решения давно мучивших проблем. Благополучное разрешение ситуации
Любое дело всегда лучше начинать в первой половине месяца или года.