С праздником Вас,дорогие!Гадание на кофе,есть ли в чашке о личном информация(будут отношения любовь).благодарю!хорошего дня! - вопрос №3270791

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

очень светлые и хорошие перемены в будущем выходят.счастье будет, так как вы стоите под оберегом.приыль идет.мужчина стоит на вашей дороге, но пока еще в дали от вас.мужчина высокий, статный.перемены будут ближе в осени.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA