усидчивость - вопрос №327081

Доброго времени суток. Как развить в себе усидчивость? Есть ли какие-то тренинги, книги? спасибо!

Ответы

Добрый день, усидичовсть можно рассматривать как способность концентрироваться на выполняемом деле, а так же как спсобность управлять энергетикой своего тела. В данном случае могут быть полезны медитативные укпражения и упражнения по гармонизации энергии. Подробнее отвечу в личном общении

Добрый день. Александр, с счастью можно помочь вам развить усидчивость. Для этого есть специальные упражнения. Но их лучше делать под руководством специалиста.  Выбирайте специалиста  и записывайтесь на консультацию)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус