Добрый день, Уважаемые эксперты! Расшифруйте, пожалуйста, мой сон. Скажу сразу, что сны я вижу очень редко, но они всегда очень красочные и запоминающиеся. Мне приснилось, что я живу в многоэтажном - вопрос №3270822

600 p
многоквартирном доме. Мои друзья и знакомые, которые живут тоже в этом доме пригласили меня к себе отмечать какой то праздник. На празднике было очень весело, все шутили, веселились и употребляли очень много спиртных напитков, после которых мне стало плохо и я решила покинуть праздник. В подъезде в спустилась вниз по лестнице на первый этаж и остановилась перед дверью своей квартиры. Но домой решила не идти, а выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Во сне, в доме в котором я жила было два выхода на улицу. Один парадный, выйдя через который попадаешь в город и второй запасной " черный" выход во двор. С вышла на улицу через запасной выход ведущий во двор. Выйдя из подъезда я увидела перед собой красивое море. Я сразу почувствовала свежий морской ветер и мне стало легче. Во сне город в котором я жила располагался по обе стороны от моря, т.е одна часть находилась на одном берегу а другая на противоположном.<cut/><cut/> Через море был крепкий капитальный мост на другой берег. Я прошла по этому мосту и оказалась на набережной. Там я присела на скамейку. Рядом со мной на скамейке лежала чья то куртка зелено- фисташкового цвета. Я подняла глаза и увидела, что в моем доме, где я живу очень много огромных окон из которых на меня смотрели люди, это были мои знакомые, друзья, соседи. Они мне сказали, что на улице холодно, одень куртку которая рядом с тобой, а то простудишься. Но я ее не одела сказала, что мне не холодно. В это время из подъезда нашего дома на встречу мне вышел мужчина. По ощущениям во сне я точно знала, что он живёт в моем доме, была знакома с ним только заочно, т.е лично я его не знала. Мужчина был привлекательной внешности, немного моложе меня, рост чуть выше среднего, среднего телосложения. Был одет в новую, хорошо выграженую одежду. На нем были светло- синие джинсы и светлая рубашка на выпуск, рубашка не была заправлена в джинсы и это мне сразу бросилось у глаза. Он перешёл мост, поздоровался со мной и предложил мне прогуляться по набережной. Я согласилась. Мы прошли некоторое расстояние по набережной и перед нами на пути дальше была высокая скала. Он сказал, что ее можно легко приодолеть и попасть в другую часть города. Цепляясь за выступы этой скалы мы легко ее преодолели и оказались в другой части города. После прогулки по городу, я сказала, что пора нам домой. На что мужчина ответил, что домой можно вернуться только тем маршрутом, которым мы пришли сюда. Т.е опять нужно было преодолеть скалу. На этот раз мне стало чутко. Я сказала, что я очень боюсь, что не смогу лезть обратно домой по скале, что упаду. Что не проще ли сесть на общественный транспорт и добраться до дома. Он ответил, что такого пути нет. Что можно попасть в город с другой стороны и вернуться домой с парадного входа, но для этого нужно доехать до аэропорта, сесть на самолёт, провести сутки в полете и только после этого приземлившись в аэропорту в другой части города доехать домой. Я сказала, что давай выберем этот путь, что лучше лететь сутки самолётом, чем обратно карабкаться по скале, на что он мне ответил, что это не возможно, т.к на билет ни у меня ни у него нет денег, что он вышел из дома просто погулять по набережной и снова по мосту вернуться домой. Что он не собирался в другую часть города, поэтому не брал с собой денег и карту тоже оставил дома. Поэтому домой можно вернуться только тем путем которым пришли сюда. Он сказал, что поможет мне преодолеть скалу, что это совсем не страшно, что он будет со мной рядом и не позволит мне упасть. Я согласилась, мне было жутко страшно цепляться за выступы в этой скале. Я сказала, что дальше идти не могу, что скала не выдержит моего веса и я сейчас упаду. Но он уверил меня в обратном и какой то момент времени я почувствовала у себе уверенность, я решила, что мне хоть и очень страшно, но я смогу ее преодолеть. Я очень хорошо внутреннее почувствовала, что у меня на это есть силы и я справлюсь, хотя чувство страха меня при этом не покидало. Я проснулась. Первые минуты после сна я не могла понять сплю я ещё или уже нет, т.к во сне я испытывала очень яркие эмоции и проснулась с этими эмоциями. Во сне я все видела очень четко, кроме лица мужчины. Такое ощущение, что это все происходило на Яву. Сон приснился мне сегодня ночью. Сейчас Светлая Седьмица. Я думаю, что этот сон мне приснился не просто так. Уважаемые эксперты, помогите мне его расшифровать, о чем мне хотели рассказать высшие силы? Благодарю всех Вас за ответы. Лучший на мой взгляд ответ обязательно оценю. Светлана 09.07.1975.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон полон знаков перемен))) Вы пошли на «чужой праздник», это по сути приглашение — новые перспективы… но они могут иметь илюзорный подтекст (спиртное), т.е. «подводные камни»… и не сулит ничего путного — Вам стало дурно, Вы покинули мероприятие (причем, со спуском вниз — ухудшение положения).
Вы вышли на улицу — жизненный путь… но с «черного хода» — будете стараться решить вопрос не совсем традиционным методом, в обход вероятно общепринятых правил.
Вышли к морю — символ бескрайних перспектив, воздух морской Вас слегка освежил — позитивные новости, предложения. Переход через мост символ достаточно знаковый — новый жизненный этап, уход от старого, кардинальные перемены.
Присели на скамейку — символ временного бездействия, время на краткую передышку; прохладная погода — охлаждения отношений. У Вас будет какая-то ситуация, когда придется делать выбор, под кого-то подстраиваться, либо сохранить собственную Личность, мнение, устои (прохладно, а есть рядом как альтернатива — чужая куртка). Советчиков будет много, будете на виду, т.е. окна позади Вас с людьми/наблюдателями — публичность… Судя по тому, что Вы её не надели, для Вас выбор окажется принципиальным. Мужчина в данном сне может иметь неоднозначную трактовку — хлопоты, здравый смысл, интуиция, поддержка семьи, может даже Ангел-Хранитель… потому как это он повел Вас далее по жизненному пути. На этом пути будет преграда (скала), которую Вы в принципе легко преодолеете. Именно ради того, чтоб посмотреть что будет дальше))) Прогулка по городу, это опять таки череда жизненных событий, жизненный путь. Но… в том месте хоть и было интересно… но как-то не было надежности и тепла (Вы захотели домой).
А вот обратный путь — опять преодоление тех же трудностей, причем не будет особой альтернативы… только один вариант — набраться силы, уверенности, решиться на серьезный шаг, собрать все свои аргументы, задействовать свои лучшие личностные качества — волю, настойчивость, решимость. И все это появится, и все получится. Хоть и будет немного страшно)))
В целом, сон о том, что Вы можете решиться что-то круто изменить в своей жизни, но вернетесь к истокам. Эти перемены Вас обогатят достаточно полезным жизненным опытом, раскроют в Вас новые силы, новый и неожиданный для Вас потенциал. Это сделает Вас более уверенной в себе, знающей цену своих возможностей, способностей, скрытых личностных ресурсов.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, Ваш сон символизирует открывающиеся перед Вами возможности, простор для творчества, свободу, эмоциональную жизнь. Обращайте внимание на характер и цвет моря: бурное, темное — Вам следует научиться контролировать свои эмоции и чувства; тихое и спокойное — мир, покой и благополучие. А встречу с мужчиной стоит воспринимать буквально — сулит новое знакомство. Вы смело карабкались на скалы – вскоре у Вас появятся новые большие надежды, которым суждено сбыться. Удачи Вам.
Здравствуйте
сон говорит вам о том, что сейчас вы избавляетесь от всего ненужного, от ненужных людей и эмоций, которые мешают вам отдаться свету и создавать свет, также говорит о том, что у вас будут отношения с мужчиной, который старше вас и этот мужчина будет оберегать вас!!!
Здравствуйте, говорит о том, что будут у вас отношения с мужчиной, моложе вас — будет души в вас не чаять и любить. Так-же мысли его о вас и достаточно теплые, радостные. Вы же сами переживаете когда о нем думаете, считаете что все обречено, оттуда и препятствия во сне, скала. КАк только вы себе разрешите всему этому быть, так и будете вместе
Добрый день, мост, мужчина, скала -это значит вас ждёт новое, перспективное знакомство и преодоление всех трудностей с помощью надёжного партнёра.
Здравствуйте Светлана… сон пророческий и психоаналитический… часть сна сбудится, а другая часть предупреждает вас о трудностях которые предстоят…
Здравствуйте.Сон к радостям и трудностям, с которыми вам поможет справиться мужчина и переменах в работе.Перемены будут приятными для вас.Всего доброго!
Спускаться вниз по лестницу предвестие небольших неприятностей и препятствий на пути к достижению желаемого. Скалы знак трудностей, которые Вы в конечном счете успешно преодолеете.  Море — к приятным сердцу  крупным  переменам.  Мост и интересный  мужчина во сне — к  неожиданной помощи и предстоящим многообещающим возможностям. Данное сновидение сулит приятные события и удачу в делах,  дарит надежду на удачное воплощение мечты, какое то Ваше желание или крупный интерес сбудется.
Здравствуйте сон красивый, и говорит конечно об взаимоотношениях(море энергия свадхисханы, сексуального центра, взаимоотношений), что если у вас нет рядом близкого человека, то вы его знаете, но не близко, что познакомитесь у друзей, он человек свободен9не заправленная рубашка). Давайте сразу по порядку по сну, попали на праздник, ваша душа хочет радости, общения, те отношения которые есть либо были не совсем приносили радость, а иногда и разочарование(напитки от которых стало плохо), вам захотелось выйти на улицу(два пути выхода решения какой то ситуации, возможно закончить отношения, и отдохнуть, как именно вы не решили (чёрный ход, действие не совсем открыто, и открыто через главный вход), но итог один вы вышли, (либо из отношений) и время побыть одной, (лавочка), глядя на море, освобожится от прошлого, куртка на лавочке может ассоциироваться с желанием побыть в одиночестве, вм говорили что холодно(возможно подсознание говорило что пора чтоб были отношения, но ваше сознание, говорит ещё рано, я ещё не готова. Затем сам мужчина, свободный, возможно вы его видели, знаете по наслышке, что будет встреча, и вы с ним пройдёте какой то путь (горы) для обретения счастья, будет множество ситуаций которых вы будете боятся, но он вам будет помогать их пройти, и вы обретёте то что давно искали. Но даже если у вас есть отношения в жизни, то подсознание говорит через сон что вы доверетесь мужчине(чего ранее возможно не было в отношениях), и примите свою женскую слабость и его мужскую силу. Хороший сон.

Светлана Алексеевна, здравствуйте.

Накопилось у Вас переживаний.

И за близких, и за друзей, и за финансы, и за перемены.

Действительно, руны говорят, что на сердце у Вас Священные знания. Сообщения, знаки. Не только во снах Вы их видите, но и в жизни. В крайнее время особо часто.

Предчувствие у Вас отлично работает.

Если просматривать Вас по нумерологии, то отчетливо видно, что богатырским здоровьем Вы не блещите. Но силы Вам всегда предавала вера.

Разум Ваш беспокоится, хотите Вы от чего-то отступить, чтобы приобрести целостность с самой собой. Душа Ваша жаждет проявить себя в новой сфере, только боязни не дают силы для веры и для хорошего самочувствия тоже.

Отдых Вам, безусловно, необходим. В этом отдыхе Вы должны услышать себя. И правильно расшифровать знамения, которые видите сейчас. Очень ведь важно, чтобы не мы — эксперты дали Вам расшифровку. С Вами Силы Священные заговорили для того, чтобы Вы слушать сами научились.

В прошлом у Вас беспокойства из-за смены покровителя. Казалось, что Фортуна от Вас отвернулась и ждать беды. Это беспокойства напрасны, союз с мужчиной, которого Вы хотели заранее понять и изучить — увенчается успешно. У Вас новая сильная поддержка. Вам необходимо устроить себе отдых. Причем, очень важно, чтобы это было Святое место. После этого отдыха — в личном плане очень яркие и сильные события. События, которые Вы долго ждали. Еще раз замечу, что не с проста сны приходят в Светлые праздники. И, если это случается, необходимо к иконам обратиться. Не говорю о том, что Вам следует отправиться на отдых в Иерусалим. На территории нашей страны тоже очень много Святых мест чудес. И одно из таких способно наделить Вас и новыми силами, и умиротворением, которого Вам не хватает.

Поблагодарите Господа за сон, отреагируйте на его явление, и сердце Ваше обретет «Мир». Сон говорящий, яркий, Вы и сами его прочувствовали. Думаю, эксперты со мной согласны, что все мы рады за то, что Вам явилась такая сильная поддержка в этом явлении, и за Ваше Светлое будущее. Всех Вам благ.

Судьбоносный сон, который сигнализирует от резкого избавления от неприятностей, сулит благоприятные изменения в личной жизни, а также говорит о том, что вам грезит выбор — в котором необходимо будет выбрать противоположный вариант действий от вашего желания и вы обретёте счастье и размеренность. Стоит обратить внимание на этот акцент.
Здравствуйте! Вы страдаете от недостатка любви и отношений. Скоро в Вашей жизни появится мужчина, с которым не сразу, но года за 2 сложится семья.
Это к новым достижениям сон
Видеть море и дышать свежим воздухом , на которое вы смотрели  говорит о том, что вам не хватает покоя, который вы ищете везде, где только можно. В скором времени ситуация изменится, все стабилизируется, и вы получите то, чего вам так недоставало.