Что меня ждет с этим мужчиной? - вопрос №327104

Здравствуйте! Меня волнует один вопрос, очень надеюсь на Вашу помощь! Меня зовут Екатерина, дата моего рождения — 23.07.1988, время —  с 9.30 до 9.50, место — с. Гридино, Карельской АССР. Я встретила мужчину, зовут Сергей, дата рождения — 16.01.1981, место — г.Новосибирск. Он говорит, что хочет со мной создать семью. Хотелось бы знать, правда ли это и есть ли унас будущее?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Намеренья у него серьезные, и он будет добиваться желаемого устраняя все преграды на своем пути. в том числе соперников. Вас его напор пугает и бывают моменты когда вы хотите бежать от него и отдалиться. 

Пока свадьбы я не вижу, с вашей стороны нет тех чувств, которые бы вас привели к семейной жизни с этим мужчиной.

12.08.12

Екатерина, у вас много фантазий на тему отношений, какими они должны быть, как складываться и развиваться. Фантазии несколько иллюзорные, т.е. которые на самом деле вряд ли будут иметь место. У мужчины есть интерес, при чем готов взять на себя роль вашего советчика и быть вам еще и отцом. Отношения возможны.

12.08.12

Здравствуйте! Вероятность создания семьи есть безусловно. Но насколько это правда я могу сказать только обследовав его сердце.  Такая работа проводится только в чате . 

12.08.12

Здравствуйте! Намерения у него есть, а вот брака между вам я не увдела в ближайшем будущем..

Удачи!

12.08.12

Здравствуйте! Сергей действительно хочет создать семью.

Но на этом пути не все будет гладко. Вы с ним достаточно разные по характеру и жизненным ценностям. Поэтому будет непростой период взаимной притирки. Но при обоюдном желании все преодолимо.

Удачи Вам!.

12.08.12

Здравствуйте, определенного рода перемены этот человек способен внести в вашу жизнь, начало отношений карты показывают четко. Однако развитие их вполне маловероятно, вам нужно сперва встретиться, понравиться друг другу, присмотреться, решить много бытовых вопросов, прежде чем решаться на серьезное.

12.08.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
12.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store