Здравствуйте, помогите пожалуйста... Не могу решить проблему с волосами, резко перестали расти, выпадают пучками, ломкие и тусклые... Перепробовал все средства, в том числе и народные...Посетила - вопрос №3271253

таких врачей как, эндокринолог, трихолог, дерматолог и гастроэнтеролог… Сдала кучу анализов и сделала много процедур… Но их лечение мне не помогает… Они тоже ничего не понимают… Опять сказали сдать анализы, но у меня волосы выпадают с каждым днём всё больше и больше… Алёна 08.07.2000
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно фото цветное, а необработанное. На картах по данным: дело в негативе.