Когда я встречу девушку?Кто она?будет ли красивой... ? Арсений 9 марта 1993 - вопрос №3271266

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, девушку есть большой шанс встретить летом, смотреть желательно на душу, личность, а уж потом только на внешность.Знаете старую поговорку (красивая жена -чужая жена)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На отдыхе будет знакомство, будет работать в офисе, однозначно для вас красивая
в этом году будет знакомство, будет красивая.
Знакомство выпадает уже через несколько месяцев, но брака я пока не вижу