Уважаемые эксперты! Очень глупый вопрос. Я на 30 неделе беременности. На протяжении 2 месяцев на работе, потом в больнице(3 недели) мне приходилось ходить в туалет не садясь, т е на весу. Очень - вопрос №3271279

брезгую общественными туалетами. В больнице лежать мне ещё пару недель. Подскажите, пожалуйста, такая поза в наклоне на весу не смогла навредить ребеночку? Ничего я ему там не пережала? В туалет, как понимаете, приходится бегать часто. Очень волнуюсь.
1 ответ

Ответы

Аня, все нормально!
Плохо одно: у Вас есть предмет для переживаний — и это всего-навсего общественный туалет! Исследования показали, что поручни в общественном транспорте значительно грязнее унитаза!