Галлюцинации - вопрос №327146

Бывший молодой человек появляется в виде галлюцинаций. Несколько раз в день слышу его голос. Постоянно подавленное состояние. Неконтролируемая агрессия. Мрачные мысли. Как вернуться к прежней жизни?

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, как вернуться к прежней жизни, необходима информация о том, какой была ваша прежняя жизнь. были ли у вас молодые люди до него? Чем он вызвал такую агрессию и западание на нем?

пишите в чат.

Доброе утро. Женя, обратитесь на очный прием к психиатру. Потому что голосовые галюцинации, неконтролируемая агрессия — это симптоматика серьезных психических заболеваний.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус