Урология - вопрос №327151

Здравствуйте.Мне 22, недавно сделал узи органов мочеполовой системы.Сделали такое заключение: Незначительные диффузные изменения предстательной железы. Что это? И серьезно ли?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Важно сразу начать лечение и аккуратно выполнять рекомендации лечащего врача, чтоб эти незначительные изменения не развились в серьёзное заболевание.