Квартирный вопрос - вопрос №327179

Был прописан в приватизированном ч/д у мамы.Она дом продала и купила 2к.кв.Меня же прописала в 1к.кв.моего брата, где он проживает со своей женой и маленьким сынишкой.Естественно я там проживать не могу(места нет, да и у брата семья).Как я могу законно получить часть своего жилья от проданного раннее ч/д.Мама живет с мужчиной, у нас конфликты если вместе жить, менять, продавать кв.она не будет, денег мне на жильё у неё нет, и сказала что не будет никогда.Живу по друзьям, товарищам.Подскажите как мне быть?

Ответы

Николай! Вы при приватизации дома были несовершеннолетним и были прописаны в доме?