Я четала у святых оцов что многоспание это грех и старалась не спать более 7 часов и обычно высыпалась, а в этот раз праснулась и так хотела спать что легла обратно и внутренний голо мне говорит - вопрос №3271833

многоспание это грех, а если ты это знаешь и грешишь не будет тебе пращения, я подумала мне все равно и уснула. Что мне с этим всем делать и может просто днём не спать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Старайтесь спать 8-9 часов не более… это нормально и не является многоспанием...

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Если Вы спали из-за переутомления организма, то ничего грешного здесь нет. Грехом было бы, если же Ваше «спание» являлось бы самоцелью, т.е. чтобы ничего не делать, а бесполезно проводить время, искушаясь сну без меры.
это у вас религиотизм чистой воды,   освободитесь от ереси и спите спокойно как бог на душу положит хоть и сутками.
Спать много вредно, но если организм требует. Страшного ничего нет. А внутренний голос высказал вам то, что вы себе внушили.