отношения - вопрос №327187

Здравствуйте!) Меня зовут Екатерина. Пять лет тому назад в Москве я познакомилась с одним мужчиной котрый мне очень понравился. Я живу заграницей и на тот момент была замужем. Мне нужны были лёгкие непренуждённые отношения, но он сильно полюбил меня и со временем сделал мне предложение. Я не обращала внимания и продолжала с ним играть каждый мой приезд в Москву. Он терпеливождал и звонил. Но потом мне всё надоело и я разорвала отношения сделав ему очень больно. Теперь каждый раз когда я приезжаю, мы с ним всё время сталкиваемся (он мой сосед) и всё это заканчивается интимными отношениями, а потом он пропадает… Мне кажется что он до сих пор меня любит. Теперь я в серьёз хочу вернуть его и его любовь. Подскажите пожалуйста любит ли он меня и смогу ли я его вернуть. Я (Дегтярёва Екатерина, 18.12.78, Москва), ОН (Владимир Петров-Мацапура, 14.12.1970, Москва). Заранее благодарна!)

Ответы

Добрый день!

У вас дeйствитльно любовь, но большe вы подходитe, как любовники, сть кармичская зацепка. Ваши отношния могут возобновится, но вряд ли что хороше получится, если только страсти да мордасти.

СЧастья вам и любви!