К чему снится что я прошу погадать на кофейной гуще но вижу кого и что он мне говорит. Дата рождения:1980-10-31 - вопрос №3271925

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В снах гадания любого рода зачастую символ того, что сновидец либо стоИт перед каким-то выбором, который сложно сделать… либо попал в ситуацию неопределенности и надеется на получение какой-то информации, как помощи.
"… вижу кого и что он мне говорит" — коммуникативный символ — получение новостей, нужных сведений, совета.
Всего доброго.