Здравствуйте. Помоги пожалуйста понять мой сон. Снится мне что иду я по дому и резко высмаркиваюсь, вижу что попало на руки, на пол. Начинаю - вопрос №3271937

присматриваться и вижу что это маленькие легкие, сердце, нервная система эмбриона, потом увидела еще несколько эмбрионов маленьких в плодном яйце и уже больших, насчитала их 5 штук. К чему это может снится? Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что Вам нужно пересмотреть свои планы на будущее, отказаться от чего-то, что долго не получается реализовать и это мучает Вас.
С уважением, Регина.
Сейчас занят
К заболеванию.
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на избавление от какого-то негатива, который долго воздействовал на Вас… Как правило, после этого, у человека начинаются в жизни, хорошие и светлые события… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA