Здравствуйте! Я бы хотела чтоб вы погадали мне. Я замужем и работаю в садике помощником воспитателя, к нам в группу ходит девочка одна ее месяц почти водил папа ее в сад приводил и забирала сам. - вопрос №3271959

Я поначалу не замтчала он на меня поглядывал а потом и во все смотреть начал постоянно, в глаза долго последний раз смотрел. Он мне тоже нравится(( поделать не могу нечего с этим.на следующий день пришла мама и на меня таким взглядом смотрит( Я даже повода не давала. Теперь он не приходит вообще. А в сети интернете он заходил ко мне на страничку и Я, после захожу он меня добавил в черный список. Это он добавил или жена его, посмотрите по картам пожалуйста, я ему нравлюся или нет и Я не понимаю его
1 ответ

Ответы

Вы придумали себе красивую историю.Ну, посмотрел на Вас, зашел на страничку.Но это  вовсе не дает повода думать, что проявил к Вам больше внимания, чем это позволительно в его статусе.Чтобы избежать неприятных последствий, загнал Вас в ЧС.