когда я забеременею.анна 04.05.1993 - вопрос №3272336

1500 p
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение года
Благоприятный период осень этого года.
до конца года…
Здравствуйте! Вы забеременеете через два года в официальном браке.
С уважением.
Здравствуйте в мае 2020 года забеременеете, родится девочка полностью похожая на вас! вынашивать плод будет тяжело, но ребенок родится здоровым!
Добрый день.
По судьбе у вас двое детей. Первая беременность наступит в следующем году, от человека, который уже рядом с вами.
Всех Благ Вам.
Ребёнок у Вас родится в течении 2-х лет.
Здравствуйте.беременность в течении месяца-двух у Вас идёт.возможно Вы уже беременны или беременность наступит в этом месяце.
Добрый  вечер.  Беременность идет  на  следующий  год  у вас. Удачи вам
Здравствуйте.
Беременность идёт на весну 2020 года от мужчины, который уже знаком и есть общение и развитие отношений.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.беременность очень вероятно в ближайшее время, но не особо будете довольны действиями мужчины которую эту беременность вам подарит, он будет не рыба не мясо, поэтому всё будет в ваших руках.придется его подпинывать и брать в оборот.Удачи вам!
Уже этой осенью, ребёнок будет расти в полноценной семье и я вижу, что у ребёнка будет хорошее будущее. Вы будете счастливы вместе
Здравствуйте! За год можете, но у Вас могут быть другие отношения с другим мужчиной, поэтому может быть беременность и позже.
Здравствуйте, Аня, есть проблематика по этой теме. Просматривается с помощью астрологии вместе с данными о времени рождения.
Здравствуйте!!
Беременность через 7 месяцев.
Забеременеете скоро. И будете хорошей мамой.
Добрый вечер.в октябре-начале ноября.есть большая вероятность забеременеть двойней.
Здравствуйте, Анна!
Высокая вероятность во второй половине 2019 года.
Добрый день, идёт информация что вы хотите семью и деток уже больше года.Идет и мужчина возле вас, но меня в нем тревожит как несерйозность.У вас по судьбе идут детки но тревожит ваш род.У вас в течении  года от сегодня идёт беременность, но надо род пересмотреть и как действовать.Желаю любви и деток, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Анна!!!  Беременность выходит на ноябрь 2019 года...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. У Вас хорошие показатели, проблем нет. А мужчина рядом тормозит этот вопрос. В нем проблема
Здравствуйте, возможно очень скоро, как бы били беременны уже, ваши мысли и планы осуществляться… То к чему вы идете, встанет вам навстречу…
такое ощущение, что труба перегнута.
Здравствуйте.
Серьезных проблем не видно-беременность может наступить неожиданно для себя самой в любое время!
Не зацикливайтесь на этом-желайте правильно, Вселенная нас слышит и помогает осуществить задуманное!
Удачи.
беремнность будет в ноябре… мальчик…
Беременность ожидайте в 2020 году в первые 3 месяца.
Течение 2 года.
Здравствуйте, через 3-4 месяца, в Новый Год вероятнее всего.

ENV

мне показывают что у вас будет мальчик и рожден будет в ваш месяц
Анна, добрый вечер. У меня выходит, что надо пройти лечение по женской части, и тогда беременность наступит быстро.
Здравствуйте! есть шансы зачатия в течение 8 месяцев красивой девочкой… Удачи!!!
У Вас стоит серьезный кармический блок в этом. Беременность будет поздней или после проработки блоков.
Напишу вкратце. Вы позволяете себе быть в угнетении. В работе, в отношениях. Позволяете себе испытывать дискомфорт, а обстоятельствам и другим людям — Вас угнетать. Это очень истощает Вашу энергетику. Хочется убежать от такой любви. Есть гормональные проблемы, которые мешают забеременеть. Гормоны и гармония очень похожие слова. От того, что нет гармонии.Есть зависимость от обстоятельств, от людей. Нет  рядом мужчины, который может освещать Вас как солнце, за которым вам будет хорошо. Душа вашего ребенка пока не хочет в такие обстоятельства.
Спросила для Вас духовный совет, когда вы забеременеете, пришла информация, что тогда, когда у Вас появится мужчина, с которым вы будете чувствовать себя женственной, а его — мужественным, частичкой бога, которой можно довериться, поклониться, любить просто так, своей стеной… С другими не получится.
Все шансы будут забеременеть в течение года

Добрый день, Анна. Вероятность беременности идет у Вас в середине следующего года, не ранее. Проблема не в Вас.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Как только захотите-так и будет.
позвольте оплодотворение, и оно будет.
помех не вижу-кроме предохранения))

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Анна.
Беременность (зачатие)по нумерологии выходит с августа по ноябрь месяц.
Секс раз в четыре дня.Этохорошо, дляэнергетики зачатья.
+ энергетически усильте своюэнергетику, убрав личный негатив от \переживаний.Вы много, думаете по пустякам.В судьбе сложно.контролировать  ход событий.Ваш заказ небеса услышали.Теперь не стоит суететься.Нужно тихо идти, своим путём к цели наполняя себя спокойствием в сердце и светом в душе.

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте!
Беременность будет в браке, брак официальный в  течение года.Мужчина только готов завести ребенка в семье, в браке!
Не ранее конца следующего года. Самой беременности ничего не препятствует, Вы здоровы в этом плане. Но, Ваш возлюбленный категорически против заводить сейчас ребенка, потому он делает всё для того, чтобы это не случилось. Вы не всегда знаете о том, что он принимает меры от случайной беременности.
Мужчина пока не готов быть отцом, а у вас проблем по здоровью нет, тормозит неуверенность ваша в нем вашу овуляцию.