любовные отношения - вопрос №327236

здравствуйте, можно ли узнать какие изменения меня ждут в личной жизни в ближайшее время? Екатерина 27.11.1994

Ответы

Добрый вечер. Да, Катюш, можно узнать. Но для этого вам стоит обратиться к выбранному эксперту.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус