Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе с мужчиной.Я Евгения 23.05.81, он Денис 05.11.86. Сейчас в разлуке. Есть ли надежда быть вместе. - вопрос №3272589

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Денис, к сожалению, об этом даже не думает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да. Есть возможность быть вместе.
надежда есть, но очень маленькая
есть у мужчины к вам чувства и желание быть вместе, будущее со временем у вас сложится
будете вместе, в начале июнь месяца у вас будет возможность встречи лбщения
не вижу совместного будущего
будете вместе… это не конец еще… временная пауза у вас с ним…
Он уже все для себя решил. Продолжения отношений не рассматривает.
Да будете