Здравствуйте. Всё что делаю идёт наперекосяк... Отношения, работы, увлечения... Чем больше работаю, тем меньше время на детей и личную жизнь, налаживаю личную жизнь, страдает финансовое - вопрос №3272613

положение. Пробую открыть бизнес, не тяну, закрываю идут клиенты… И так во всём… Четыре раза пыталась построить семью… Не вышло… Одна радость дети, но и тут работаю за троих что б обеспечить достойное будущее, а толку почти нет… Ощущение что воду в ступе толку. Может что-то со мной не так? Уже грешу на дату рождения 22.2. Дата рождения:1981-02-22

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Такое не смотрится по дает и имени вашему, нужно точно фото, так как проблема в вас.