Здравствуйте.Интересует буду ли я счастлива в любви в ближайший год?Будут ли мои глаза снова светиться от счастья? - вопрос №3272776

1500 p
изображение из вопросаЕсть мужчина Виталий 05.03.1974.Любит ли он меня? Какие планы? Мысли? И с каким мужчиной видите меня и я буду счастлива? Какой и когда будет моя свадьба? Если это новый мучжина где встреча? Если Виталий то когда ждать шагов навстречу? Екатерина 02.01.1984.Спасибо.Ответы в видео формате приветствуются)Всем Любви!)

Дополнение автора от 01.05.19 23:19:08
Какие мысли у Виталия обо мне? Хочет быть рядом?

Дополнение автора от 01.05.19 23:20:07
И есть ли еще мужчина с намерениями? Или появится ли?
Вопрос задан анонимно
01.05.19
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

глаза ваши будут светится от счастья и любви, вы любимы Виталием есть чувства у него и намерения самые серьезные в отношении вас, осенью ожидайте от него предложения, будет еще и другой в август месяце мужчина, предстанете перед выбором
01.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Следуюий  гд  для  вас  идет значимым  по вашей личной жизни.  Мужчину  которого  вы  уже  знаете . Но он к вам не делает   шаги навстречу. А ведет выжидающую  линию  своего поведения. Пока все  и  будет   так у вас  с ним  продолжаться. До  следующего  гда. Вы  нравитесь конечно  же  как  женщина. Но..   у вас  идет  уже  встреча с новым   мужчиной  который  вам   идет по  вашей  судьбе и  встреча  с ним  идет  уже на  следующий  год. И перед вами будет  стоять выбор  между этими  мужчинами.И вы будете  счастливы.И в любви  и в браке.Удачи вам
01.05.19
Екатерина вы сейчас стоите у перекрестка дорог… одна дорога ведет к Виталию и мечтах о нем.., другая дорога ведет к одиночеству и работе..
третья дорога ведет в будущее и принесет вам  счастье, если вы решитесь… но вы боитесь будущего и хотите, чтобы Виталий не разочаровал вас… астроруны пишут, что с Виталием, есть мечты и полет… но он сам по себе))
01.05.19
Эксперт месяца
Виталий для Вас проходящий, и совсем не Ваш вариант, да и сердце Ваше на него не реагирует.Знакомство с человеком для брака не будет в этом году.Вы слишком серьезный человек, и к людям присматриваетесь достаточно строго.Встретитесь в конце следующего года, под новогодние праздники, и будете очарованы его вниманием к Вам.Истинный джентльмен.Вот он и станет Вашим супругом.
01.05.19
Сейчас на сайте
любит вас, он ваша судьба… всему свое время… вижу брак у вас с ним и детки будут…
01.05.19
Здравствуйте, Екатерина. Я увидела, что для Счастья Вам не хватает семьи и ребеночка.
Пришла информация, что в прошлом (где-то 5 лет назад) Вы были в отношениях с мужчиной… В его инициалах есть буква " Н"… Вижу, что все шло к свадьбе, к создании семьи, но все почему -то оборвалось. Все, что ни делается — к лучшему. Он бы не смог сделать Вас по-настоящему счастливой, не смог отдавать любовь, которая Вам нужна.
До настоящего момента я не увидела возле Вас мужчин, которые могли бы составить Вам «хорошую партию». Во многом это были не Ваши мужчины, с которыми пути так или иначе расходились.
Виталию Вы очень симпатичны. Думает о Вас, но к сожалению планов на будущее с Вами не строит.Он не такой решительный и для первого шага с его стороны, он должен выйти из зоны своего комфорта (что сделать для него проблематично).С ним Вас ожидают только кратковременные встречи, ни к чему не обязывающие.
Он не Ваш мужчина и не готов еще к браку. Его мысли концентрируются исключительно на себе, своем благе и достатке. О создании чего- то нового у него и в мыслях нет.
У Вас очень притягательная энергетика для мужчин, очень хорошо работает «Любовный канал»… Вы многим нравитесь и многие восхищаются Вами.
Своего мужчину Вы обязательно встретите. Я вижу в его инициалах буквы «М» и «Н».Возле него чувствуется детская энергия и скорее всего будет ребенок от первого брака. С ним Вы еще не знакомы, но Ваше знакомство не так далеко от Вас. Возможно уже в конце этого года Вы «встанете » на путь, который приведет Вас ( и его к Вам) к этому мужчине.Он сможет сделать Вас счастливой и подарить то, что Вы так долго ждете.Вы достойны этого и заслуживаете всего самого хорошего.
Ни о каком одиночестве и речи идти не может. Четко вижу, устроенную личную жизнь.
Ваша свадьба будет в нечетных числах года, в теплое время и после вижу путешествие с супругом.
О месте встрече с ним мне ничего не видно, вижу только то, что будет она без «посторонних» глаз.

Всего Вам доброго, любви и счастья!
01.05.19
Здравствуйте! Екатерина, на данный момент в раскладе не вышел конкретный мужчина, если смотреть вас с Виталием, выходит, что ваши надежды рушаться.В мыслях у вас -как бы не подпускаете его, т.к.есть сомнения и неуверенность, в чувствах-ждете финансов или подарка, у него в чувствах -вышли проблемы, споры и разногласия, но в мыслях у него -быть с вами, семейный очаг строить, т.к.есть чувства к вам… но на пути вашем выходит соперница, другая женщина в будущем… Удачи!!!
02.05.19
Здравствуйте 
да, у него есть и вам чувства, но ваши отношения сейчас не развиваются, мужчина старается не торопить событий, я вижу, что именно с ним будут серьёзные отношения. У вас в этом году будут серьёзные отношения с Виталием и я вижу, что он будет более активным уже в июне. Это лето для вас будет очень ярким, вы пока присматриваетесь к нему, но поверьте, ему можно верить. И ещё вам предстоит сделать выбор.
02.05.19
У Виталия нет никаких планов на Вас.В 2020 году, в начале весны, идет судьбоносный мужчина, вот с ним будет семья.
02.05.19

Здравствуйте. одно слово «зависимость» вот это слово описывает всю ситуацию. Будете ли вы счастливы? а наркоманы бывают счастливы? да бывают, получают дозу и счастливы, пока опять не нужна доза, но ваща доза не всегда при вас, она держит вас в подвешенном состоянии и как тут стать счастливой? Я думаю вы поймете о чем я. 

 Гармонии вам. 

02.05.19
На этот год нет серьезных аспектов, которые могли бы принести отношения. 
Виталий не любит Вас и в отношении Вас не строит никаких планов.
02.05.19
Доброе утро.Екатерина.Это не Ваш человек.И именно с ним Ваши глаза счастьем светиться не будут.Ложь, обман.Много говорит.но мало делает.Любит только себя.Прошу прощения за сленг.Поматросит и бросит.Слезы и боль Вам обеспечены.Тем более мужчина не совсем свободен.Через год два у Вас в жизни появится ВАш мужчина.С которым ВЫ будете до конца.Но брак маловероятен.Гражданский.Но спокойствие и удовлетворение наступит.Более подробно, обрисую в л.с.
02.05.19
Виталию вы нравитесь, но он с противоречивым характером.Тяжело даются серьезные решения.
Ваши отношения будут развиваться, но медленно.Нужно запастись терпением и не торопить события.
Замуж выйдете обязательно.И в браке будут дети.В течении 2 лет вам сделают предложение руки и сердца.Будете любимы и счастливы.
02.05.19
С Виталием ничего серьёзного не предвидится. Не ваш мужчина. Будет другой. Счастливы будете, через полтора — два года, не раньше. Знакомство с вашим мужчиной состоится раньше.
02.05.19
Здравствуйте.Виталий медлительный, но он очень хорошо относится к вам, вы будете довольны им, в ближайшие 3-4 месяца, он будет делать хорошие, яркие шаги, в целом вы будете полностью им удовлетворенны, и он будет  вас зажигать, наполняя глаза блеском.Что касается  когда все эти события.лето-осень.просто подождать, потерпеть.и вы будете довольны.И так же вижу еще мужчину, будет желать знакомства, думаю вам будет стоить выбора будущее с Виталием.и выбирайте его.не пожалеете.будьте расположены к нему.он вас порадует.Удачи вам!
02.05.19
Виталий — не вариант. У него нет намерений на ваш счет. То, что вы принимаете за отношения, на самом деле лишь зеркальный ответ на ваши импульсы. Стоит вам прекратить шаги со своей стороны, и Виталия в вашей жизни не будет. Сложности в личной жизни у Вас потому что Венера в натальной карте как бы в коконе. Вы ею не пользуетесь совсем. Поэтому часто не знаете как себя вести с мужчинами. Мужчина, который Вам идеально подойдет — это эстет, дипломат, человек умеющий красиво ухаживать, понимающий толк в искусстве, мирный, неконфлитный. Мужчина, родивщийся под знаком Весы — на него указывает ваша карта рождения. Когда это произойдет — в 21-м году. К сожалению в этом году и в следующем этого события не будет. Но свет в конце тоннеля есть. Будьте мудры и счастливы.
02.05.19
Екатерина, замуж выйдете именно в формате Свадьбы.Без праздника не обойдется.Счастливы будете и уже очень скоро.Вы умеете любить и излучать любовь, Ваши влюбленные глаза сами говорят за себя, Вы не можете быть в отношениях без чувств.Отношения с Виталием к браку не приведут.Вскоре встретите нового мужчину, который изначально будет хотеть именно семьи.
02.05.19
Добрый день, Катя! Вы стремитесь выйти замуж и, к сожалению, Виталий не подходит для вас, что не мешает вам с теплотой думать о нем. Объясню почему. Ваше число  по дате рождения-2, что означает постоянную нехватку денег, если не сейчас, то в будущем, так как вы тратите больше, чем можете себе позволить,  а число Виталия — 7, что означает бедность, то есть он не сможет обеспечить вашу потребность в тратах. Оглянитесь вокруг, разделите своих знакомых на 2 категории: Потенциальных мужей, и тех, кто не представляет для вас интереса. Соберите информацию о каждом потенциальном кандидате и так же поделите их на две группы и так до тех пор, пока не останется 2 кандидата. И там уже включайте уже более глубокий анализ. Помните, вам нужен брак, в котором вы могли бы тратить так же, как привыкли, а не такой, где пришлось бы считать каждую копейку. Решайте, не надеясь на случай.
02.05.19
Для такой, как Вы Виталий слабоват во всех отношениях, Вы подсознательно будете ждать более сильного.  Потому то сами обладаете и упорством, и деньги умеете зарабатывать и копить, чего не сказать про него. В этих отношениях решать все будете Вы и Вас это вряд ли устроит. К тому же он любит не по делу поучать и любит, когда его решения выполняют бес прикословно, чего Вы не будете делать — это точно. Уже сейчас ваши глаза светятся от счастья, потому что умеете быть и благодарной и ценить жизнь. Личное счастье обретете уже скоро и в этом году, но это явно будет не Виталий, а другой мужчина, чуть старше Вас.
02.05.19
здравствуйте
виталий очень мнительный… не торопится что либо делать для ваших отношений..
хотя идёт информация что у вас будут встречи и роман вас ожидает..
у вас в середине осени идёт знакомство с мужчиной, с которым глаза ваши будут светиться ярче солнца...
счастья женского стоит ожидать ближе к концу этого года.
мира и тепла вам!
02.05.19
Виталий будет появляться в вашей жизни и исчезать… а новое знакомство будет ближе к концу года, следуйщий год возможно построения семьи.
02.05.19
Здравствуйте! Виталию Вы очень нравитесь, но это не Ваш мужчина. Ваш мужчина очень рядом по судьбе. Вам сначала надо искать себя в сфере самореализации и не делать слишком большой акцент на личном пока. Ваш мужчина встретиться неожиданно, тогда, когда Вы не будете думать об отношениях. Он будет очень близок Вам по личностной структуре и по интересам. Вы моментально найдете общий язык. Будет двое детей.
02.05.19
Здравствуйте, Вам будет сложно, потому что Вы многое ожидаете от мужчины. Вы развитая личность и хотите ровню. А «ровней» нет. Только женатики… или заграница. Вот и маетесь. Надо смотреть весь гороскоп, чтобы дать заключительные выводы. Но самое основное я Вам сообщила. Что касается Виталика, ну, не очень-то он стремиться к Вам, есть скрытые мотивы и собственные потребности. Альтруизма здесь нет.
02.05.19
Здравствуйте Екатерина! Виталий очень интересный и положительный мужчина, с ним бы вам было очень комфортно. вас он любит, думает о том, чтобы удивить вас и поверите он удивит так, что вы абалдеете! мне бы его фото, тогда бы я смогла прочитать его мысли и планы на будущее с вами. чувства у него есть и они искренние, но он не может их показать в полной мере. если отвергнете виталия встретите другого мужчину, тоже будет на вас строить планы, этот мужчина из прошлого вашего.только я не думаю что он вам нужен. вы шикарная очень, мужчинам нравитесь))))) вы будете очень счастлива, вам даже переживать не надо.тут решение будет за вами, захотите нового мужчину, вы его встретите и встретите обеспеченного. у вас фартуна идет!
Удачи!
02.05.19
Здравствуйте.
Виталий мне идёт неопределенным и не готовым к серьезным отношениям, он свободолюбивый и склонен к изменам.
Мне идёт новое знакомство в летние месяцы с мужчиной брюнетом, старше Вас на 5—7 лет, среднего роста, крепкий и состоявшийся в жизни, готовый к серьезным отношениям с перспективами создания семьи и детей. Вторая половина года показана для Вас удачной для развития серьёзных отношений с мужчиной от нового знакомства, брак показан у Вас на конец весны следующего года, будет вполне красивая и богатая свадьба, будет много гостей и будете счастливы!
С уважением, Александр.
02.05.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Вы обязательно будете счастливы и нужны! У Виталия есть к Вам сильная симпатия, страсть… Хочет быть рядом… Желательно конечно посмотреть по фото.
02.05.19
И Виталий будет и еще один поклонник в июле-августе объявиться, на темном авто, но женатый.Год хороших перемен и событий.
02.05.19

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store