Тонкие предплечья - вопрос №3272822

Здравствуйте! Мне 26 лет, рост 176, вес 71 кг. У меня такая проблема. У меня очень маленькие предплечья (тонкие кисти рук). Занимаюсь спортом уже очень давно, сейчас хожу в тренажерный зал, но решить проблему не удается. Так то руки очень сильные, жилистые. Но очень тонкие, как у девочки. Думал с возрастом станут больше, но они как были тонкие несколько лет назад так и остались. Подскажите пожалуйста, как можно решить эту проблему и можно ли вообще. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы ходите в тренажерный зал, то посоветуйтесь с инструктором. Он порекомендует Вам какое спортивное питание применить…
Никита, благодарите Бога за свою конституцию. Для многих гораздо сложнее сбросить вес, чем вам набрать объем мышц. Это не сложно. Для этого есть тренажерные залы и спортивное питание. Займитесь поиском этой информации самостоятельно или обратитесь к фитнес тренерам.