Черный Поезд - вопрос №3272833

Дорогие эксперты доброй ночи! Скажите пожалуйста к чему приснился черный поезд, как будто бы я была в одном из вагонов, и его начало очень сильно трясти, я испугалась что сейчас будет взрыв и выбежала оттуда, потом я внезапно увидела свою покойную бабушку, она меня обняла и сказала чтобы я ничего не боялась?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон предупреждает, что Вы можете попасть в опасную ситуацию. Но реального вреда  жизни и здоровью не будет. И бабушку помяните, она Ваша защитница.
С уважением,  Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что возможно сейчас Вы находитесь в затруднительной ситуации, требующей решения, но Вы бежите от проблем, не хотите встретится с трудностями лицом к лицу. Рано или поздно придется решать сложные проблемы, которых хочется избежать.
Бабушка Вас оградит от большой надвигающейся беды.
Здравствуйте!  Черный поезд в Вашем сне, — это перемены в худшую сторону… Однако большой беды или крупной неприятности Вам удастся избежать, благодаря помощи и покровительству бабушки… Она Вас оберегает… Обязательно помяните её — будете услышаны… Добрых Вам Снов!