Любимого покусали Собаки - вопрос №3272890

Доброй ночи эксперты помогите пожалуйста растолковать сон! Как будто любимый человек ко мне приехал из другого города и на него набросились собаки, маленькая и большая и покусали его? И он весь в слезах сказал что больше не приедет в Москву.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, кому-то из Вашего близкого окружения, не нравится связь с тем, кого любите… Возможны конфликты на этой почве или нападки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пока к фин трудностям у него означает сон. Но он приедит.