К какому врачу обратиться - вопрос №327292

Здравствуйте. Мне 20 лет. Полтора года назад возникло странное состояние. Тревога, страхи, навязчивые мысли, голоса перед засыпанием каждую ночь, изменилось восприятие мира. Ну вобщем все как то не так, не то, что было раньше. Мне неприятно быть человеком. Я не хочу жить. Не хочу ни с кем общаться. Ненавижу людей. Можно ли как нибудь убрать это состояние? Может ли этобыть неврозом? Куда обратиться? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Светлана! На невроз не похоже, боюсь, что все намного серьезней  и советую вам обратиться к психиатру по месту жительства. С уважением.