Ищу человека, который общается с умершими или просто видит тонкий план. Нужно узнать о посмертной участи самоубийцы - вопрос №3272946

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Даша, здравствуйте.
Рекомендую к прочтению книгу Ричард Матесон «Куда приводят мечты», у каждого свой опыт общения с тонким планом, но в книге точно описано все что происходит в результате, точнее не встречала, читайте онлайн, обретите книгу. Получите ответы на многие вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смогу помочь.
В профилях экспертов есть описание их работ.Выбирайте и обращайтесь.