Здравствуйте! Несколько лет крашусь хной для волос, черный цвет. Волосы стали жесткие и тусклые. Хочу перейти на обычную краску. Начиталась, что - вопрос №3273051

после хны краска не проявляет цвет… надо чтобы полностью отросли волосы. Волосы длинные, отрезать не решусь.Есть седина. Что мне делать? Может есть все таки какой способ? Или просто подобрать цвет и подкрашивать отросшие корни?

Ответы

Попробуйте хорошую краску для волос… я красила поверх хны… и окрасились волосы очень хорошо…