rodovoe prokliatie? - вопрос №327307

v molodosti mne gadala chernoknizhnitsa-vse ee predskazaniia sbylus,krome odnogo-chto ia budu *kupatsia v zolote*. v chem prichina?kak ustranity prepiatstviia pritoka deneg?esty li rodovaia porcha na moey semye?smogu li ia vylechity detey ot diabeta?Ia rodilas 13.01.1961 v18.45 v Zlatouste,jivu s 25 let v Tbilisi

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть серьезные кармические проблемы, родовой негатив, который выражается в том, что Вы сильно привязаны к материальному миру. Вы живете сложной запутанной жизнью, не можете обрести гармонию с собой и окружающими, постоянно копаетесь в себе, много суететитесь. Нужно успокоиться, перестроить свою жизнь и сменить свои приоритеты, больше развивать духовную жизнь, и за все испытания благодарить Господа, тогда жизнь изменится в лучшую сторону. Относительно болезни — облегчить её течение можно, в деталях нужно разбираться. Обращайтесь. Удачи.