Здравствуйте эксперты! Какое будущее ждёт меня с этим человеком? Предложит ли он замуж? Юлия 7 апреля 87г,Он Роман 18 января 81г - вопрос №3273188

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У него не видно цели предлагать брак. Он может сделать вид, что готов к семье, построению чего-то устойчивого и благополучного, но это не будет соответствовать действительности. Во всяком случае показывает, что сейчас у него какое-то колеблющееся поведение, неустойчивое, возможно с элементом неких манипуляций. Он как будто хочет удержать некий баланс и совместить вас и еще что-то, усидеть на двух стульях, не давая конкретики. Вроде того, что он как бы делает шаг вперед, потом назад и по сути просто тянет время, топчась на месте. В целях у него просматривается явственное желание обладать вами как женщиной, страстный интерес и это его интересует больше всего. Позже конечно непонимание и напряжение будет нарастать, пусть даже и при нежелании смотреть правде в глаза. Разные пути с этим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
у него уже есть планы на серьёзные отношения, я вижу, что у вас будет с ним брак и будут прочные отношения, вы очень совместимы и будущее есть. Я вижу, что уже в июне он сделает предложение . Вы будете вместе
Добрый день
Много думает об этом. Но все же есть какие то препятствия у него пока. Но сам себе говорит, что справится с ними сам. Чувства есть, они взаимны. Так что отношения если будут то они видны крепкими.
Здравствуйте. Этот человек Вас не обманет, есть у него планы на совместную жизнь, как и искренние чувства. Показывает мне, что до конца этого года будет такое предложение.
Чувства есть. Тяга есть. Насчёт серьёзного предложения ещё не созрел. У него в голове слишком много думок и рассуждений.и к тому же он пока ещё точно не уверен в том, что сможет соответствовать вашим желаниям и предпочтениям. И торопиться он пока не думает. Как только придёт к единому мнению со своим внутренним Я и уверенность восторжествует — вы узнаете о этом первая.
Слишком тесно переплетены, другого исхода просто и быть не может.
Здравствуйте! Замуж предложит уже в ближайшем будущем, будет у вас два сына. Если накачаете энергетику, предложение получите быстрее.
Предложение замужества настойчиво блокируется извне. А мысли такие у него есть.
Добрый день, да, замуж позовет скоро (лето, осень)У вас ждёт энергия через край, а мужчина неторопливый, медленный, спокойный.Это может временами вас раздражать, он не поспевает за вашим ритмом жизни.Не требуйте от него " всего и  сразу".Тогда брак будет удачным.Всех вам благ!
Гармоничные отношения, много планов и надежд. С замужеством пока нет
Здравствуйте, в настоящем виднеется выяснение отношений, расклад показал не только то что предложение руки и сердца будет от Романа, но и рождение  совместного ребенка. Очень большая вероятность того, что отношения с ним будут не только просто любовными но и то что это ваш человек, как «друг» по жизни.
Желаю всего доброго
пока не спешит к браку…
мужчина идёт по линии честности и открытости обмана подлости карты не указали.а вот главный разговор будет в конце лета этого года.карты указывают осень этого года создания семейного очага.
У Романа уже есть брачный мозоль на пальце, но к вам настроен серьёзно, предложение будет, вижу кольцо с брюлём.
Вы уже вместе… для него вы уже в браке…
вы ему очень по душе, нравитесь, чувства есть, но пока официального брака не видно… вместе жить да… но официально нет.
Здравствуйте, Юлия,  у вас с этим мужчиной отношения не просто зрелые, а конкретно созревшие. Поэтому предложение он вам сделает обязательно. Обещание на будущее — обновление чувств, подпитанное былым эмоциональным опытом, ожидающие счастье и любовь. Удачи вам!
в полугодие нет, и торопить не надо, дозреет,
подробности с видео https://youtu.be/n64J-1s8hrw
Замуж предложит, есть у него такие мысли,
останавливает его вопрос только с жильем.

Всего Вам светлого во Вселенной!
к осени счастливый брак с ним-тоже хочет и желает
Добрый день.У вас   возможно быть  и замужеству  с этим  мужчиной и совместное проживание как пары тоже.  Но   к  сожалению  все это   идет не на долгий  срок.Вас будет не  устраивать в  браке его уже отношение к вам. Он поменяет свое  отношение к вам. Станет властным и  требовательным. Вы же в  свою  очередь не позволите  терпеть все  это. И на этой  почве у вас  пойдут  конфликты  которые и приведут  к  расставанию… Удачи  вам
Да предложит
Совместное проживание.потом возможен брак.Но.готовьтесь к тому.что приобретаете большого ребенка.С обидами.надутыми губами.и ленивостью.Все будет держаться только на ВАс.И дом и финансовое благополучие.
Даже спрашивать не стоило отношения развиты до предела.Мужчина готов Вам сделать предложение, с Вами абсолютно откровенен, ждите предложение, оно не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте.
Вижу, отношения в мае укрепятся и будут более доверительными и крепкими, чувства есть между Вами, вижу. Мужчина имеет планы на совместное будущее с Вами, предложение не заставит себя долго ждать, вижу, сделает его обязательно до конца июня.
Будьте счастливы и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Здравствуйте отношения между вами хорошие, искренние, возможно вы не обременяете друг друга, вместе будете долго, по поводу замужества через пол года может вам сделать предложение, хотя конечно не торопится обременять себя браком.
У него серьезное отношение и чувства к Вам, хоть и мнителен, но настроен серьезно. Возможен ребенок до брака, до регистрации
Здравствуйте! Развитие у отношений будет, пока что не видно предложения, но хочет серьезных отношений
Здравствуйте, Юлия!
У этих отношений большая история в прошлом, начались они явно не вчера. И для вас обоих ценны эти воспоминания. Роман испытывает к вам нежные чувства, вы дороги ему, он увлечен вами. Это то, что касается чувств и эмоций.
Но что касается ума, ситуация выглядит немного иначе. Роман категорически не хочет жениться. В ближайший год предложения от него не последует, и надежды на то, что дальше что-то изменится, невелики.
В ближайшем будущем возможна небольшая ссора, конфликт. После которого, впрочем, довольно быстро может произойти примирение.
Вероятно, замуж вы выйдете за другого.
Любовь с его стороны есть к вам и чувства настоящие.Советую обратить внимание.От него в скором будущем — интерес, подарок, забота.
Добрый день Юлия.
Мужчина в вас влюблён и строит планы на будущее.Считает вас близким дорогим человеком.
Вы прекрасно дополняете друг друга в паре, родственные души.
Предложение руки и сердца мужчина сделает в сентябре.Идет совместный ребенок, сынок.
вы знаете, о замужестве еще очень рано говорить. Вообще Роман имеет склонность то появляться в жизни женщины, то исчезать… Не совсем простой товарищ. ДУмаю все-таки в 2019 году ваши отношения будут укладываться в те правила и рамки, которые он для вас установит. И как то тянуть резину он будет… Кстати, а между вами есть расстояние?
В данный момент, мужчина страдает, вы в ссоре, но он готов к новому импульсу и возможно готовит сюрприз. С вашей стороны всё хорошо, вы ищете покровительство, но считаете что он вас не понимает. Как будут развиваться ваши отношения зависит только от мужчины. Но в течение года планы на замужество у вас могут с этим человеком реализоваться.