Белгород

Здравствуйте. У меня с супругом идет раздел имущества. Обсуждаем мировое соглашение. Госпошлину по исковому заявлению еще не оплачивала. Скажите пожалуйста, если будет заключено мировое соглашение в - вопрос №3273242

суде, то нужно будет ли оплачивать госпошлину по разделу имущества, или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужно будет. Вопрос о том, кто ее будет оплачивать, также решайте мировым соглашением.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.