Здравствуйте, меня зовут Дарья, мне 21 год. С парнем встречаемся 2 года, ему 20. Но за 2 года я вела себя не красиво, ревновала ко всем столбам, пыталась привязать его к себе, заставить все как я - вопрос №3273691

захочу. Часто ругались, мирились. И вот сегодня я приревновала его к его однокурснице и наговорила всяких гадостей. Мы чуть ли не расстались, уже на краю были наши отношения. Я попросила прощения и он простил меня. Но на вопрос: « любишь меня?», он ответил: « сейчас что то не то, чувства есть, но не как раньше». И я понимаю что именно своим поведением оттолкнула его. Но так же сказал: « я не хочу расставаться» и « я тоже люблю тебя». Я не знаю ревность у меня или не ревность, но меня раньше бросали часто, кидали, предавали и я боюсь потерять своего парня, что его уведут у меня, отнимут. Я была слепа, из за своего страха вела себя как эгоистка, думала о себе, но не о нем и просто не считалась с его мнением. Как мне все исправить? Как наладить отношение( но не надоедать ему)? Как мне перестать боятся потерять его? Помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте. Вам надо понять, что часто в жизни бывает так, «чего боишься, то и получаешь», а так же осознать, что на «ревности и контроле» не строятся отношения...., только хуже становится, вплоть до расставания… Уже отношения «на грани», но еще все можно изменить, если Вы не на словах, а на деле, прежде всего для себя, покажите, что Вы другая, с чувством юмора, уверенная в себе, эффектная. Сейчас меньше ведите разговоров, а поведение измените, тогда точно все исправится. Чтобы меньше ему надоедать, заполните свое личное пространство любимыми увлечениями, в целом расширьте свой круг общения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте!
Чтобы изменить свое поведение, надо изменить свое отношение к происходящему.
Вам потребуется индивидуальная работа с психологом