В статусе абонента в Вотсапе несколько дней висит "был в сети в 16-05". Без указания даты последнего посещения. Что это значит? Меня блоканули? - вопрос №3273693

Ответы

Здравствуйте.
Проблемы с синхронизацией могут быть.
Аля, здравствуйте! Когда вас блокируют в ватсап, то:
1.вы не видите аватару из ватсапа (видите или заглушку фото, или аватару из списка контактов своего телефона)
2.вы не видите время последнего посещения того кто вас заблокировал (то есть вообще не видите этого времени, а не то что видите последнее, которое видели)

Таким образом, это скорее-всего ошибка в обновлении времени, такое бывает.
Никто Вас не блокировал, попробуйте перезапустить телефон, зайти в Ватсап и посмотреть статус, если время и дата обновятся, то запустите синхронизацию Ватсапа.
В любом случае, Вам нужно Ватсап обновлять, через Плей маркет Андроида.