Здравствуйте. Какие изменения ждут ближайшее время? Не ладится жизнь что то ,черная полоса затянулась,работы нормальной нет и личная жизнь не ладится. Ксения 10.07.1985. - вопрос №3273703

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
У Вас должно уже всё нормализоваться в плане работы, с мая 2019 года...., шансов много у Вас.
Личная жизнь, можно Вам помочь в этом плане….
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения, у вас будет встреча с мужчиной из прошлого, которая принесёт вам много приятных ностальгических воспоминаний. Ваше душевное состояние придёт в гармонию постепенно, т.к. на данный момент прослеживается энергетический кризис, истощение, именно это и является причиной вашей чёрной полосы. Так же есть небольшой сглаз, но это не критично, в целом всё можно нормализовать и восстановить в кратчайшие сроки. Удачи!
Здравствуйте! Как только у Вас наладятся дела с работой, сразу же выровняется и личная жизнь. И за одну, и за другую сферу отвечают нижние чакры. Сейчас у Вас легкий дисбаланс в энергетике, но ситуацию Вы довольно быстро сможете исправить при желании, так как по жизни Вы человек устойчивый. Работа у Вас будет к лету или в начале лета, осенью наладится личная жизнь. Удачи!
В личной жизни в данный момент показано ледяное сердце. Для романтических отношений выпала негативная карта. Душевный и физический холод. В ближайшее время изменений не будет.

По поводу чёрной полосы: нельзя так рассуждать!
Одна неудача — это просто неудача. А несколько неудач — это уже система, а вы теперь — неудачник. Вы заложили программу в подсознание и велели ему подсчитывать неудачи, создавать числовой ряд. Вот оно и старается, создаёт. А неприятности подпитывают друг друга и размножаются. Теперь уже сами по себе. Бусины нанизываются на нитку! Несчастья теперь крепко связаны друг с другом; и они не закончатся, пока вы не перестанете их подсчитывать и приговаривать: «надо же, как мне не везёт! Меня преследуют неприятности! Я несчастный человек! Один, два, три, четыре, пять!», — неприятности идут нас искать. Умножаясь, складываясь и суммируясь…

Добрый  вечер. Так таковых  изменений у вас  нет. А они  идут  только  уже этой  осенью. Вы  встретите вашего  мужчину по вашей  сульбе. Удачи вам
чёрная полоса неспроста у Вас. Есть негатив на энергетике, сглаз. Но мужчина появится весной 2020 года у Вас
Ксения, здравствуйте! Нужны обряды Вам на открытие дорог. Выпало много перевёрнутых рун, говорящих о Вашем бессилии и предстоящих неудачах. Пустота(
Не зацикливайтесь на черной полосе, это неизбежно в жизни любого.К тому же, черная полоса служит неким очищением, и готовит к новым событиям, т.ч.не стоит горевать.Жизнь не ладится с тем, с кем и не должна было ладиться.Вам просто помогли расстаться с ненужными Вам людьми.Лично я вижу Вас абсолютно удачливой женщиной, семья из Вас, мужа и двоих мальчиков.Поскольку Вы великий оптимист, дождетесь своего времени спокойно и легко.Судьбоносные события Вам выпадают через полтора года.
Радуга бывает всегда после дождя.Так и у вас, скоро все поменяется в лучшую сторону.Не накручивайте себя.а сглаз конечно лучше убрать, тем самым открыть дорогу к новым знакомствам
Здравствуйте
вы устроитесь на работу ближе к июню, я вижу что вам позвонят и пригласят на хорошее место, работа будет давать вам хорошую финансовую базу и я вижу, что в целом в этом году в личной жизни у вас будет улучшение, но серьезных отношений пока не будут, будут крепкие, но не брак. Спокойствие в июне уже будет! Вижу детали по работе в
Здравствуйте. Негативное влияние есть на вашу судьбу, поэтому и невезение в личной жизни и черная полоса затянулась для вас. Чиститься и исправлять все надо.
надо поставит руна став убирающие блок не удач… а вас не везет периодичесие со временами уже несколько лет… хотя бывает и удачи но не удача рядом… чистите от не удача и у вас все получится и работа у вас будет этим летом и мч будет в будущем.
Это не только чёрная полоса негатив, а перемены уже не за горами, в июнь месяце нормальная работа подаернется, в в личной жизни перемены к осени будут
Здравствуйте, сентябрь и декабрь 2019 — будут периодом прорыва. В работе. А вот в личной жизни пока одного и серьезного нет. По крайней мере, на этот год. А дальше уже нужно смотреть, когда встреча и брак могут сложиться.

С уважением, Наталья

Добрый день, Ксения. У Вас есть проблемы с энергетикой и проблемы весьма застарелые, которые не дают Вашей жизни нормально развиваться. Если ничего не менять, то в части работы особых изменений не произойдет, а в личном будут отношения, но не серьезного плана.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Это временные трудности. В летний период ситуация наладится. Работу вам удастся найти привлекательную и перспективную, будете двигаться в каком-то ином направлении от ранее планируемого, но многообещающем. В личном ждет внезапное увлечение мужчиной, который может стать для вас человеком дорогим. Случайно и неожиданно произойдет знакомство и будет развиваться стремительно.

Здравствуйте!

Так вышло — и вы в этом не виноваты! — что вы позволили чёрной энергетике укорениться в вашей жизни. В первую очередь, необходимо бороться с негативом, и огда чёрная полоса быстро покинет вас. С вашими стараниями всё может уже к концу этого года существенно наладиться.

Здравствуйте! Работа обязательно нормальная будет, в личной жизни также сдвиги будут. Нужно молиться каждый день!
Здравствуйте!
До конца года ситуация будет складываться не в вашу пользу, Ксения. У вас недоброжелатель — женщина, она совершает действия против ваших интересов.Но через полгода в вашу  жизнь идет новое знакомство с молодым человеком, которое для вас может оказаться подарком судьбы! Особое внимание вам необходимо обратить на свое состояние физического здравия — особенно детородные органы, желудок, поджелудочная, держать свои эмоции под контролем. Обстановка на работе не из лучших была. Работу Вы найдете этим летом, и она будет Вас удовлетворять во всем, и в карьерном росте и хорошей зарплатой, Есть даже вероятность, что кто то Вам или поможет ее найти, или по знакомству, узнаете о ней.