консультация - вопрос №327376

здравствуйте.когда моей дочери было 15 она решила жить с парнем и вскоре родила.я не вмешивалась ради дочки и внучки.они не расписывались.так прожили 2 года.месяц назад мою дочь нашли в их доме в петле.доведение налицо.ведется следствие.могу ли я сейчас подать на зятя за совращение.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла! Да, можете, но только в том случае, если на тот момент парню уже было 18 лет.

Всего доброго!