отношения - вопрос №327389

Здравствуйте! Я четыре года назад развелась с мужем, но он не оставляет меня в покое, из-за этого я не могу начать новые отношения. Я хотела бы выйти замуж и родить еще детей, от первого брака у меня сын. Я хотела бы узнать как скоро в мой жизни появится новый человек и буду ли я счастлива?

2 ответа

Ответы

Добрый день!

Надо сначала освободиться от прошлого. Счастье- это состояни души и зависит от вас, бессмысленно ждать пока вас кто-то осчастливит.

Нужны еще ваши данные

Елена, вас нужно закрыть от мужа, чтобы не мешал. Понадобится мояпомощь — обращайтесь в чат (платно). Пока проблематично с мужчиной, который пришел бы к вам с серьезными намерениями.