Почему мне не удается забыть мужчину, уже более чем полгода? Можете без данных посмотреть? - вопрос №3273896

Мы не вместе. Я уже быть с ним не хочу, ничего не хочу, но забыть не могу. Не могу сказать, что я от него зависима, нет, я продолжаю как и прежде заниматься своим бизнесом, делами, заботами. Но из головы он все равно не выскакивает.

Кто может, посмотрите без данных, в чем дело. И как мне его забыть. Не хочу публиковать наши данные в сети. Спасибо! Проголосую за всех.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Потому что Ваша главная жизненная задача — уходить от чувства неудовлетворенности в любви, которое заставляет Вас влюбляться в мужчин. Вам вечно всего мало, всего не хватает. :) И вот Вы в иллюзиях. У вас очень много знаков иллюзий в Вашем кристалле души. Их много у многих девушек, которые на этом сайте постоянно спрашивают про мужчин, на которых зациклились и не хотят потерять… А некоторые и хотят притянуть любыми судьбами. Вот «благодаря» этим иллюзиям Вы напредставляли себе изначально, что Вы будете с ним, что вот он будет Вас любить, а Вы его без памяти, безусловно, навечно. В себе сформировали большой поток любви и большой поток пустоты. А когда все рухнуло, потоки остались невостребованными, и незаполненными. Поэтому потоки нужно трансформировать.
Поток любви к нему можно трансформировать в поток любви к своим ближним или к миру. Можно в творчество для всего мира превратить.а поток пустоты можно трансформировать в состояние наполненности, счастье, независимо то того, есть ли кто-то рядом или нет. Ведь жизнь — это очень много, жизнь прекрасна и так.
Я считаю, что все эти ситуации (неразделенная любовь или разделенная, но с преградами) происходят в жизни девушек, чтобы доказать им ровно следующее: Счастливы мы должны быть вне зависимости от того, как к нам относятся другие люди. Источник счастья и гармонии нужно отыскать прежде всего в себе, чтобы потом превратить его в реку, и из нее делиться с другими. Ну не может никакой мужчина дать нам счастье! Ни один! Даже самый крутой и самый любимый и самый-самый! Счастье мы можем открыть в себе сами. И как раз тогда самый-самый мужчина придет к этому счастью и поможет его приумножить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергетическая привязка имеется на вас, лучше от неё избавиться, т.к. счастье с другим мужчиной не сможете построить
Это называется энергетической привязкой.Обычно хватает года, чтобы забыть.В сложных ситуациях можно сделать остуду.
Добрый вечер, видимо это любовь, но время лучший лекарь, времени ещё мало прошло для того чтобы не думать совсем о нем… Хотя это может затянуться на годы… В любом случае живите насыщенной жизнью, а время все расставит на свои места, со временем в вашу жизнь войдёт новая любовь, новый человек и тогда вы возможно больше не оглянитесь на прошлое…
Мужчина довольно эгоистичен, думает про себя намного больше, чем про других, заботится о своих интересах. Такие люди очень привлекательны в части своего умения подчинять все окружение и окружающих себе, Этим он, судя по всему, Вам и приглянулся. Через некоторое время Вы о нем и вспоминать не будете. Будете опираться только на себя и будете доверять себе.
Если не можете забыть, значит то что говорит Вам ваш мозг «не хочу быть с ним» это не правда для вашей души и сердца; значит есть недосказанность, недолюбленность; вам его было и есть мало; а мало именно того его, который любил вас, с которым эмоции были на подъёме, который давал вам крылья; не того который приносил боль и обижал и не тех эмоций которые привели к расставанию; вам хочется «дополучить» то что он Вам не додал, потому что заряд любви который образовался у вас в душе при встрече с ним не расходован полностью, и сердце наполнено неизрасходоваными чувствами именно к нему, поэтому другие так не вдохновят пока; только энергия этого человека нужна вам для того, что бы любить и только его любовь нужна потому что на тонком уровне ваше счастье «заточено» под него; есть способы переформатировать эту направленную, неизрасходованный и предназначенную ему энергию; другими словами то что у вас в сердце и этот человек подходят как ключ к замку; и что бы двигаться дальше надо сменить и ключи и замки; можно магически, можно работой с эмоциями, завершить «гельштат» надо; но приворотов от него или другой привязывающей вас к нему ритуальной магии на вас нет
Доброе утро, все на самом деле просто — вы неосознанно создали энергетическую привязку на смеси некоторых чувств и эмоций — это и обида и боль, неуверенность и неприняние ситуации — вот и создалась привязка, убрав ее вы станете свободной, а так… привязки очень живучи и существенно мешают жить.
Здравствуйте, вот здесь многими проверенные методы и объяснение причин:
Улучшенная версия: Отсушка. Как навсегда забыть бывшего www.youtube.com/watch?v=kauByzq5s7s Почему мы «залипаем» на конкретном человеке или как пережить тяжелое расставание www.youtube.com/watch?time_continue=31&v=HO4Q2nFo5C8 Как пережить расставание и безответную любовь www.youtube.com/watch?time_continue=15&v=5HO3Ko7eVXo Свобода от зависимости в отношениях с манипулятором. Адреналиновая псевдолюбовь. Анна Богинская www.youtube.com/watch?v=smtU9PUf9GY